
Женская классическая сумка черная лаковая под рептилию на каждый день
1 400 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка из лакированной экокожи под рептилию — элегантная и удобная, подходит для ежедневных образов или вечернего выхода.
Материал качественный и плотный турецкая экокожа с фактурой “под рептилию”.
Универсальный размер (26×32×11 см)) позволяет взять с собой телефон, документы, кошелек, косметика, наушники, планшет, бутылку воды и другие личные вещи.
Сумка имеет две ручки для ношения в руке или на предплечье. Застежка - молния, внутри подкладка.
Купить женскую классическую сумку с фактурой под рептилию – это выбрать стильный и функциональный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женская классическая сумка / деловая
- Материал: лакированная экокожа
- Декор: фактура “под рептилию”
- Размер: 26 х 32 х 11 см
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Плечевой ремешок: нет
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 260 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 400 ₴









