
Набор женская сумка классическая через плечо черная и маленькая сумочка
1 150 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1599
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор: женская сумка через плечо и маленькая сумочка — стильный комплект на все случаи каждый день: для работы и поездок или для прогулок и встреч.
Изготовлены сумки из качественной экокожи, которая хорошо держит форму. Обе модели закрываются на молнию, имеют подкладку.
Большая сумка — 29×21×12 см, вместительная, идеальная для ежедневного пользования или работы, имеет две ручки - для ношения в руке.
Мини сумочка - 22×17×6 см, легкий вариант - вмещает телефон, кошелек и другие мелочи.
В комплект входит один плечевой ремень для ношения через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: набор женских сумок
- Материал: экокожа
- Размер большой сумки: 29×21×12 см
- Размер мини сумочки: 22×17×6 см
- Застежка: молния
- Ручки: две (на большой сумке)
- Плечевой ремень: одно общее, регулируемый, съемный, до 120 см
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: молодежный, городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 150 ₴





