
-15%
Набор сумка мужская кожаная через плечо и кожаный ремень
2 700 ₴
2 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1608+1455
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор: кожаная сумка-планшет через плечо + поясной кожаный ремень — универсальный набор аксессуаров на каждый день или в подарок.
Изготовлен набор из натуральной кожи, которая долго сохраняет презентабельный вид в ежедневном пользовании.
Компактна форма сумки (24×20×4,5 см) делает ее удобной для документов, гаджетов и всего необходимого, не создавая лишнего объема.
Максимальное удобство: большое отделение с карманом на молнии внутри, фронтальный карман на магните для самого необходимого и задний карман с молнией для безопасного хранения.
Регулируемый плечевой ремень делает носку максимально комфортной.
Основные характеристики:
- Тип: мужской набор (сумка через плечо + ремень)
- Материал: натуральная кожа
- Размер сумки: 24 x 20 x 4.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень сумки: регулируемый, для ношения через плечо
- Застежка: молния
- Ширина ремня: 3,5 см
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, молодежный, универсальный, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴








