
-19%
Рюкзак мужской городской кожаный большой черный под крокодила
3 100 ₴
2 499 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1598М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской рюкзак рептилия крокодил, ранец для мужчин из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воло кожа);
Высота: 38 см; Глубина: 15 см; Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 499 ₴









