
-20%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная черная (1612ЧН)
1 250 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1612ЧН
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — стильная и удобная модель на каждый день: для поездок или прогулок.
Материал - плотная качественная эко-кожа, без постороннего запаха, хорошо держит форму даже пустой.
Размер сумочки небольшой (21×16×8,5 см), но помещается все необходимое: телефон, кошелек, ключи и косметичка.
Застежка - молния. Отличная металлическая фурнитура.
Сумка имеет короткую ручку и плечевой регулируемый ремешок на карабинах - для разных вариантов ношения.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: маленький (21×16×8,5 см)
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: одна
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴






