
Сумка для девочки через плечо маленькая модная с мишкой (1613)
980 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1613
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка через плечо для девочки маленькая с мишкой, детская мини сумочка с медведем на плечо.
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 15 см; Длина: 20,5 см; Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Ведмедик |
- Цена: 980 ₴







