
-33%
Кошелек клатч мужской большой на молнии под крокодила
900 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 689КС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч рептилия, кошелек портмоне
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21 см; Ширина: 11 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴









