
-13%
Сумка для девочки подростка через плечо маленькая стильная стеганная
980 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1448Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая детская сумочка с брелоком, мини сумка для девочек с мишкой.
Характеристики:
Материал: экокожа;
Брелок в комплекте;
Длина: 18 см; Ширина на основе: 8 см; Высота: 12 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 849 ₴









