
-17%
Сумка планшет мужская через плечо POLO черная стильная (1554)
1 150 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1554
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо планшетка Polo — практичная модель в городском стиле.
Одинаково подходящая студентам и взрослым мужчинам, станет незаменимой в городе и на отдыхе.
Компактный размер (24×21×7 см) позволяет разместить документы, телефон, ключи, кошелек, повербанк и другие необходимые вещи.
Сумка изготовлена из качественной экокожи, которая легко очищается и не требует сложного ухода.
Планшетка оснащена регулируемым плечевым ремнем, что делает ношение через плечо или кросбоди максимально комфортным и практичным.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: 24 х 21 х 7 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо до 120 см
- Застежка: молния
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Планшетка |
- Цена: 949 ₴







