
-13%
Сумка женская большая вместительная на каждый день белая (1226)
1 200 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка из экокожи - идеальна для работы, прогулок или путешествий.
Материал - плотная турецкая экокожа, держит форму, не имеет постороннего запаха. Закрывается на молнию, внутри - подкладка.
Оптимальный размер (32×24×12 см) позволяет взять с собой все необходимое: телефон, кошелек, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники и другие мелочи.
Сумка имеет две короткие ручки и съемный плечевой ремешок на карабінах (до 120 см), поэтому ее удобно носить как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: 32×24×12 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабінах до 120 см
- Брелок: кисточка, в комплекте
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 049 ₴









