
-19%
Сумка планшет мужская кожаная через плечо черная (1608)
2 100 ₴
1 699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1608
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо "планшетка" - универсальный удобный аксессуар на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи флотар, которая благодаря характерной текстуре долго сохраняет презентабельный вид в ежедневном пользовании.
Компактная форма (24×20×4,5 см) делает сумку удобной для документов, гаджетов и всего необходимого, не создавая лишнего объема.
Максимальное удобство: большое отделение с карманом на молнии внутри, фронтальный карман на магните для самого необходимого и задний карман с молнией для безопасного хранения.
Регулируемый плечевой ремень делает носку максимально комфортной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 24 x 20 x 4.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴









