
-14%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная черная под рептилию
1 050 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка рептилия черная на плечо, мини сумка клатч змеиная с цепочкой
Характеристики
Материал: лаковая экокожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 24 см; Ширина на основе: 8,5 см; Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴








