
-13%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная с ремешком
1 200 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1625
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — модный и функциональный аксессуар для городских образов.
Изготовлена из экокожи премиум качества, хорошо держит форму благодаря каркасу, выглядит стильно.
Размер компактный 21×16×8.5 см, но достаточно вместительная для базовых вещей: телефона, кошелька, косметики те других безделушек. Застежка - молния, фурнитура – металлическая. Подкладка - есть.
Сумочка имеет одну короткую ручку и плечевой регулируемый ремешок на карабинах - носится в руке, через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: малый (21 × 16 × 8.5 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Ручки: одна
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 049 ₴







