
Сумка для девочки через плечо маленькая стильная (1465Д)
880 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1465Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская маленькая сумочка через плечо для девочки — стильный и удобный аксессуар, дополнит повседневный или праздничный образ.
Это отличный подарок для девочки, которая любит стильные аксессуары.
Компактный формат (19×13×8 см) позволяет носить самое необходимое — телефон, ключи, салфетки или любимые вещички.
Сумочка изготовлена из качественной плотной экокожи, имеет качественную подкладку и надежные металлические замки. Длинный регулируемый ремешок позволяет носить ее через плечо или кроссбоди, оставляя руки свободными.
Стильный узор и фигурный замочек в виде силуэта мишки добавляют сумочке оригинальности и обязательно понравятся маленькой моднице.
Основные характеристики:
- Тип: детская сумочка через плечо для девочки
- Размер: малый (19×13×8 см)
- Материал: экокожа
- Застежка: молния
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый,
- Подкладка: есть
- Фурнитура: металлическая
- Брелок: у комплекті
- Назначение: повседневное использование, прогулки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 880 ₴





