
-22%
Мини сумка клатч женская для телефона через плечо кросс-боди розовая
700 ₴
549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1457Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка клатч-кошелек — функциональный и стильный аксессуар в минималистичном формате, для поездок, прогулок или свиданий.
Модель состоит из двух частей: мини сумочки и кошелька.
Изготовлена из экокожи с геометрическим тиснением - качественный материал, который хорошо держит форму и легко очищается.
Удобные размеры 19×11x4 см - подходят для небольшого телефона, карточек, ключей или косметики. Модель дополнена металлической фурнитурой, застежка молния.
Съемный ремешок на карабинах позволяет носить сумочку на плечо, в формате кроссбоди или в руках.
Основные характеристики:
- Тип: женская мини сумка кросс-боди / клатч-кошелек
- Материал: экокожа
- Размеры: 19 х 11 х 4 см
- Застежка: молния + замочек
- Ремешок: съемный, регулируемый
- Цвет: голубой, розовый
- Стиль: повседневный, классический, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 549 ₴





