
-7%
Набор мужская сумка слинг нагрудная и кошелек клатч черный в клетку
1 450 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 665+1633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор: сумка-слинг и кошелек-клатч черный в клетку — идеальное сочетание городской практичности и стильного дизайна для ежедневного использования.
Сумка и кошелек изготовлены из экокожи, которая хорошо держит форму и сохраняет привлекательный вид даже при активном использовании.
Оптимальный размер сумки позволяет комфортно разместить телефон, ключи, кошелек, документы и другие мелкие вещи. Закрывается на молнию - одно отделение и дополнительный внешний карман, позволяющий быстро достать самое необходимое.
Плечевой ремень регулируется, что позволяет носить сумку на груди, за спиной или через плечо.
Кошелек-клатч на молнии с отделением для карточек и монет - можно носить отдельно или вкладывать в сумку.
Купить мужской набор сумка-слинг и кошелек-клатч — это выбрать аксессуары для стиля и комфорта на каждый день или в подарок.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо + мужской кошелек-клатч
- Материал: экокожа
- Размер сумки: 30×15×5 см
- Размер кошелька: 20 х 10 х 3 см
- Ремень сумки: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений сумки: 1 основной + 1 внешний карман
- Фурнитура: металлическая
- Цвет: черный в клетку
- Стиль: городской, повседневный, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









