
-7%
Сумка маленькая для девочки модная с мишкой черная лаковая под рептилию
950 ₴
888 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1645Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа; Высота: 20 см; Длина: 16 см; Глубина: 7 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Медвежата |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 888 ₴









