
-18%
Мини сумка клатч женская через плечо кросс-боди плетеная черная
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1642
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка шкатулка на замочке FilWhite. Маленькая каркасная сумка клатч для девочек
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 19 см; Ширина на основе: 6 см; Высота: 12 см;
Ремешок: экокожа; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴









