
-13%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная стильная (1154)
1 900 ₴
1 649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1154
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг черная — это современная модель из натуральной кожи, сочетающий функциональность и стиль для повседневного использования.
Компактный размер сумки позволяет разместить телефон, ключи, документы и другие мелкие вещи.
Сумка имеет 2 отделения, которые закрываются на молнию. Ремень регулируется - можно носить сумку на груди, за спиной или через плечо, есть возможность перестегивать на разные стороны.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (30 × 15 × 5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 2
- Фурнитура: металлическая
- Стиль: городской / повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴









