
-21%
Рюкзак сумка женский городской стильный черный на каждый день
1 100 ₴
869 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1651Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 — универсальный аксессуар для городского ритма жизни, прогулок, поездок, учебы и работы.
Средний размер (28×25×13 см) позволяет комфортно разместить все необходимые вещи для ежедневного пользования - документы, косметику, телефон, кошелек.
Изготовлений из качественной экокожи с принтом в клетку, рюкзак смотрится стильно и элегантно.
Оснащен регулируемыми лямками для носки как рюкзак и съемным ремнем для ношения на плече.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2в1
- Материал: экокожа
- Размер: средний (28×25×13 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Лямки: экокожа + ткань, регулируемые + дополнительный ремень
- Застежка: молния
- Цвет: черный, молочный, бежевый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, молодежный, casual
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 869 ₴





