
-10%
Набор сумка мужская через плечо и кошелек клатч черный в клетку
1 550 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1228+1633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор сумка через плечо + кошелек-клатч — практичное и современное решение для работы, учебы, прогулок или на подарок.
Компактный размер сумки (25×22×7 см) позволяет иметь при себе самое необходимое: документы, телефон, кошелек, наушники и другие личные вещи. Закрывается на молнию.
Клатч закрывается на молнию, внутри - отделение для карт, купюр и документов.
Набор изготовлен из качественной экокожи, хорошо держит форму и выдерживает ежедневное использование.
Плечевой ремень сумки — регулируемый, с возможностью ношения через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: мужской набор (сумка через плечо + клатч)
- Материал: экокожа
- Размеры: сумка - 25×22×7 см, кошелек - 10×20×3 см
- Отделение: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Ремень сумки: регулируемый, для ношения через плечо
- Цвет: черный в клетку
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, универсальный, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии |
- Цена: 1 399 ₴









