
Мужской клатч кошелек портмоне Baellery черный экокожа
600 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 352
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне
Характеристики: В наличии остались в черном цвете! Материал: качественная экокожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Толщина: 2,5 см; Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне |
- Цена: 600 ₴









