
-14%
Сумка женская маленькая кросс-боди через плечо черная замшевая стеганая на цепочке (1664)
1 400 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1664
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка замшевая на плечо стеганая, маленькая сумка натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 24 см; Ширина на основе: 8,5 см; Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Выберите цвет |
- Цена: 1 199 ₴








