
Набор сумка планшет мужская через плечо черная и кожаный ремень
1 750 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1620+1551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор: сумка через плечо планшетка с кожаным ремнем – универсальный комплект, сочетающий современный стиль и удобство.
Компактный размер сумки (24×20×4,5 см) - оптимальный для документов, гаджетов, ключей и других необходимых вещей. Закрывается на молнию, внутри есть кармашек на молнии.
Изготовлена из качественной экокожи - легко очищается и не требует сложного ухода.
Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем, что делает ношение через плечо или кросбоди максимально комфортным и практичным.
Ремень: черный, изготовлен из натуральной кожи. Ширина 4 см, длина 118-130 см (уточняйте нужную длину, постараемся подобрать максимально ближе к той, что необходима).
Купить мужской набор сумку-планшет и кожаный ремень - выбрать современный и удобный вариант на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужской набор (сумка через плечо + ремень)
- Материал: эко кожа + натуральная кожа
- Размер сумки: 24 x 20 x 4.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень сумки: регулируемый, для ношения через плечо
- Застежка: молния
- Размер ремня: 118-130×4 см
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, молодежный, универсальный, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор мужская сумка планшетка стиль Луи Витон + кожаный ремень мужской |
- Цена: 1 750 ₴









