
Набор сумка мужская через плечо кожаная черная и кожаный мужской ремень
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1492+1637
Мужской набор: кожаная сумка через плечо в стиле Boss + поясной кожаный ремень — универсальный комплект аксессуаров на каждый день или в подарок.
Изготовлен набор из натуральной кожи, которая долго сохраняет презентабельный вид в ежедневном пользовании.
Компактный размер сумки (24×20×4,5 см) позволяет взять с собой все необходимое: документы, телефон, кошелек и другие мелочи, не создавая лишнего объема.
Удобный формат: большое отделение с карманом на молнии внутри, фронтальный карман на магните для самого необходимого и задний карман с молнией для безопасного хранения.
Регулируемый плечевой ремень делает носку максимально комфортной.
Ремень с классической пряжкой, длина 120-130 см, ширина 4 см.
Купить набор мужскую кожаную сумку и ремень - выбрать идеальный вариант на каждый день или в подарок.
Основные характеристики:
- Тип: мужской набор (сумка через плечо + ремень)
- Материал: натуральная кожа
- Размер сумки: 24 x 20 x 4.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень сумки: регулируемый, для ношения через плечо
- Застежка: молния
- Длина ремня: 120-130 см
- Ширина ремня: 4 см
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, молодежный, универсальный, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 300 ₴









