
-15%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для карточек с монетницей (1181)
1 300 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне MD люкс качество Турция черный
Характеристики
Материал: Натуральная кожа люкс качества; Высота: 10 см; Длина: 12 см; Толщина: 2,5 см; На магнитах;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне MD люкс качество Турция черный |
- Цена: 1 099 ₴






