
-27%
Сумка женская большая черная стильная вместительная на каждый день (1683)
1 300 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка - стильная и вместительная модель с геометрическим узором для ежедневного использования.
Материал - турецкая экокожа плотной фактуры, без постороннего запаха.
Закрывается на молнию. Внутри - одна вместительная секция, есть внутренний кармашек.
Большой размер (32×27×11,5 см) позволяет легко вместить блокнот А4, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники, кошелек, телефон и небольшие повседневные вещи, которые всегда нужны под рукой.
Сумка дополнена короткими ручками и плечевым регулируемым ремнем на карабинах (до 120 см), поэтому ее удобно носить как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: 32×27×11,5 см
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴









