
-16%
Сумка бананка женская поясная стильная кросс-боди черная модная
750 ₴
629 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1687
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка стиль Гесс, сумка-бананка для девушек. Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см; Высота: 16 см; Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размер | Малый |
- Цена: 629 ₴









