
-24%
Сумка женская кожаная маленькая через плечо стильная черная стеганая на цепочке
1 920 ₴
1 459 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1696
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо (кроссбоди) стеганая — элегантный аксессуар на каждый день и для выходов.
Изготовлена из натуральной кожи, которая хорошо держит форму и не боится царапин.
Размеры 24×16x8,5 см - для ежедневного набора вещей: смартфон, кошелек, косметика, ключи. Застежка - две магнитные кнопки.
Комбинированный плечевой ремешок - цепочка + экокожа, для ношения на плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 24 x 16 x 8.5 см
- Внутреннее оформление: 3 отделения
- Ремешок: плечевой, цепочка + экокожа до 145 см
- Застежка: 2 магнитные кнопки
- Стиль: классический, повседневный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 459 ₴






