
-6%
Сумка женская через плечо стильная вместительная черная под рептилию (1707)
940 ₴
879 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1707
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо — стильная и удобная модель на каждый день.
Изготовлена из качественной турецкой экокожи, фактура под крокодила делает модель эффектной и статусной.
Средний размер (27×23×11 см) позволяет удобно разместить телефон, кошелек, документы, косметичку и другие личные вещи
К сумке идут два съемных ремня на карабинах - можно выбрать удобный вариант ношения по длине или дизайну. Закрывается на молнию, внутри - подкладка.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Материал: экокожа под рептилию
- Размер: средний (27×23×11 см)
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: нет
- Плечевой ремень: два съемных на карабинах
- Фурнитура: металлическая
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 879 ₴






