
-16%
Сумка для девочки подростка через плечо маленькая с мишкой белая
920 ₴
777 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1680
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка для девочки маленькая с мишкой.
Детская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девочек с мишкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 18 см; Длина: 26 см; Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 777 ₴








