
-19%
Женская сумка через плечо кросс-боди маленькая стильная черная замшевая
1 200 ₴
975 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1418
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — стильный аксессуар, который подойдет для поездок и прогулок.
Изготовлена из натуральной замши и экокожи, хорошо держит форму даже пустой.
Размер компактный (23×14×9 см), но помещает самое необходимое: телефон, косметика, карточки те другие мелочи. Закрывается на молнию.
Имеет регулируемый текстильный плечевой ремешок для ношения на плече или в формате кросс-боди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: малый (23×14×9 см)
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: городской, классический, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 975 ₴









