
-14%
Рюкзак мужской городской большой камуфляжный
1 450 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1431М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак камуфляжный черно-серый
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 40 см; Ширина на основе: 34 см; Глубина на основании: 20 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак камуфляжный черно-серый |
- Цена: 1 249 ₴









