
Женский рюкзак городской из экокожи черный + кожаный ремень
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1519+Р
Маленький женский городской рюкзак стиль Louis Vuitton + кожаный ремень - набор из двух практичных аксессуаров для повседневного использования или в подарок.
Рюкзак изготовлен из качественной экокожи премиум качества с тиснением под стиль Louis Vuitton, которая создает баланс между эстетикой и удобством.
Ремень - из натуральной кожи, ширина - 3,5 см.
Компактные размеры рюкзака (24×20x9 см) позволяют удобно носить рюкзак ежедневно. Внутри можно хранить телефон, кошелек, блокнот, косметичку и другие нужные вещи.
Регулируемые лямки обеспечивают комфорт в носке, а верхняя ручка — удобство в переноске.
Купить женский рюкзак + кожаный ремень – это сделать выбор в пользу свободы движения, легкости и стильного женского образа на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак + кожаный ремень
- Материал: экокожа с тиснением
- Размер: малый (24×20×9 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + ручка
- Цвет: белый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 400 ₴








