
-15%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная черная (1712)
940 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка — стильный удобный и легкий аксессуар, который идеально подойдет для ежедневного образа или выхода в город.
Выполнена из качественной экокожи средней жесткости, хорошо держит форму и отлично смотрится даже в пустом состоянии.
Компактна (19×15×7 см), но вмещает все необходимое на каждый день: телефон, кошелек, косметику и прочие мелочи. Закрывается на две магнитные кнопки.
Съемный плечевой ремешок из экокожи длиной до 120 см позволяет носить сумочку через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: 19 х 15 х 7 см
- Застежка: магнит
- Ремешок: плечевой, регулируемый до 120 см
- Ручка: нет
- Подкладка: отсутствует
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴







