
-15%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для карточек с монетницей (1086)
1 300 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч портмоне люкс качество, MD кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 10 см; Высота: 14 см; Толщина: 2 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 099 ₴




