
-17%
Кошелек женский маленький стильный с монетницей под рептилию Baellerry
540 ₴
449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1725
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек рептилия Baellery мини-клатч портмоне Балери
Характеристики
Материал: качественная экокожа с тиснением в стиле рептилии;
Толщина: 3 см; Ширина: 9,5 см; Высота: 11,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 449 ₴









