
-25%
Сумка женская большая городская через плечо черная стильная
1 400 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская городская сумка черная, сумочка для зала, для вещей большая
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 34 см; Ширина на основе: 13 см; Высота: 24 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 049 ₴









