
-13%
Барсетка мужская кожаная черная с ремешком на руку GORCHIS
1 500 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1743
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка-клатч с ремешком на руку GORCHIS — компактная и стильная сумка для ежедневного пользования.
Размер 18 х 27 х 5 см позволяет взять с собой самое необходимое: документы, телефон, ключи и другие небольшие вещи. Застежка - молния.
Изготовлена из натуральной кожи флотар — которая хорошо держит форму даже при активном использовании.
Барсетка оснащена коротким ремешком на запястье - для удобного ношения в руке.
Купить мужскую кожаную барсетку — это выбрать практичный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская барсетка / клатч
- Материал: натуральная кожа типа флотар
- Размер: 18 х 27 х 5 см
- Количество отделений: 1 основное + карман
- Ремешок: петелька на руку
- Застежка: молния
- Цвет: черный, коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴









