
-17%
Сумка для девочки маленькая через плечо коричневая в клетку
960 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1751Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка Кенгуру, маленькая сумка для девочек с кенгуру на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см; Ширина: 21 см; Глубина: 7 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 799 ₴









