
Рюкзак сумка 2 в 1 женский кожаный черный городской большой стильный
2 400 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1767
Женский рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 кожаный черный — это стильный и функциональный аксессуар продуманной конструкции на каждый день. Его можно носить как классический рюкзак или опрокинуть ремень и носить через плечо в виде сумки.
Рюкзак изготовлен из натуральной кожи, которая хорошо держит форму, не боится царапин.
Лямки регулируются для комфортной носки, а внутреннее отделение с карманами поможет поддерживать порядок среди личных вещей.
Благодаря продуманным размерам (31×29 ×12.5 см), рюкзак вмещает все необходимое для активного дня: телефон, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники, кошелек и даже больше — останется место для мелочей.
Купить женский рюкзак-сумку трансформер 2в1 из натуральной кожи - это добавить в гардероб универсальный аксессуар для городского ритма жизни, ежедневных прогулок, поездок и учебы.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (31×29 ×12.5 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Подкладка: є
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Цвет: черный
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 2 149 ₴








