
-14%
Кошелек мужской маленький на молнии для карточек с монетницей серый в клетку
700 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1764
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см; Высота: 11 см; Толщина: 3 см;
Закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴









