
-20%
Сумка женская маленькая через плечо черная лаковая под рептилию на цепочке
1 100 ₴
879 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 836-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка под рептилию — элегантный аксессуар на все случаи.
Идеально подойдет для прогулок, поездок и вечерних образов.
Изготовлена из качественной экокожи, хорошо держит форму, лаковая фактура "рептилия" подчеркивает трендовый дизайн сумки и делает ее ярким акцентом образа.
Компактная, но вместительная (23×14.5×8 см) — достаточно места для базовых вещей: телефона, кошелька, косметики и других мелочей. Закрывается на две магнитные кнопки, внутри - три отделения.
Плечевой ремень - цепочка с экокожаной вставкой длиной 145 см, носится через плечо или в формате кроссбоди, также можно сложить в двое для укороченного варианта.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа под рептилию
- Размер: малый (23×14.5×8 см)
- Застежка: магнитная (2 кнопки)
- Плечевой ремешок: цепочка + экокожа, 145 см
- Ручки: нет
- Подкладка: отсутствует
- Декор: декоративные птички
- Количество отделений: три
- Цвет: черный
- Стиль: классический, повседневный, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка рептилия лаковая стиль Pinko черная |
- Цена: 879 ₴








