
-13%
Сумка женская маленькая стильная через плечо кросс-боди box bag черная
980 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1641
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка box bag – стильный и практичный аксессуар, который подходит для ежедневного использования и создания современных образов.
Изготовлена из качественной экокожи с фактурной поверхностью, что придает модели аккуратный вид и помогает хорошо держать форму.
Компактный, но вместительный размер 20 х 19 х 11.5 см позволяет удобно разместить все необходимое: телефон, кошелек, мелкую косметику и другие вещи.
Сумочка закрывается на молнию. У комплекті — брелок.
Сумка имеет один короткий ремешок для ношения в руке и регулируемый плечевой ремешок — для ношения через плечо или в формате кроссбоди. Оба ремешка на карабинах.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: маленький (20×19×11.5 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Декор: брелок
- Стиль: классический, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 849 ₴






