
Кошелек портмоне мужской длинный для карт черный (1766)
490 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1766
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне длинный для карточек с текстурированной поверхностью
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см; Ширина: 9 см; Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 490 ₴



