
-16%
Кошелек клатч мужской кожаный большой черный на молнии (1747)
1 600 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1747
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 21 см; Ширина: 12 см; Толщина: 2,5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи |
- Цена: 1 349 ₴









