
-23%
Дорожная сумка большая из экокожи черная в клетку на плечо (1739)
2 300 ₴
1 777 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1739
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на плечо для мужчин и женщин, большая и вместительная.
Дорожная сумка с отделом для обуви.
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина за основою: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 777 ₴









