
-18%
Кошелек клатч женский стильный на молнии с ремешком
510 ₴
419 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1776
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек с вышивкой цветами на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 419 ₴









