
-12%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная замшевая (1780)
1 300 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1780
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка замшевая черная через плечо, небольшая женская сумочка натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + высококачественная турецкая экокожа (плотная);
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (мягкая) и плечевой ремень: эко кожа;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см; Высота: 20 см; Ширина на основе: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 149 ₴









