
-17%
Сумка женская через плечо кросс-боди черная маленькая стильная
1 150 ₴
959 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1778Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — элегантная модель для городских дел, прогулок или свидания.
Изготовлена из экокожи премиум качества, которая хорошо держит форму даже пустой.
Компактный размер (23×15×6 см) позволяет удобно хранить телефон, ключи, кошелек и другие мелочи.
Сумочка имеет два плечевых ремешка на карабинах - короткий из экокожи и длинный тканевый, регулируемый, можно носить в разных форматах.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23 × 15 × 6 см
- Ремешок: 2 съемных, короткий + длинный регулируемый до 120 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: классический, городской, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 959 ₴








